casual affair

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » casual affair » шоколадный космос //гостевая// » потусторонний мир


потусторонний мир

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

OUR DOOR IA OPEN TO ALL.

Рисование — метафора контроля. Я выбираю всё — холст, цвета... Будучи ребенком, я плохо понимал мир и свое в нем место, но рисование научило меня, что своих целей можно достигать обыкновенной силой воли. То же и в жизни: можно просто не давать никому встать у тебя на пути. (с) клаус майклсон
You are welcome! я рад, что Вы заглянули ко мне на пробник.  Вы можете присесть по удобнее, включить вот это видео, что вдохновило меня на создания проекта. и читать дальше с:

открыть.

если Вы устроились по удобнее, то я начну с Вашего позволение, хорошо?
вы заглянули на еще один пробник... знаю что тематика очень заезженная, но ничего не поделаешь. душа требует этого. так вот,  тематика "дневники вампира". можете сразу уходить, но уверяю вас не нужно. я постараюсь вас заинтересовать в создания проекта.

сюжет.

хочу взять второй-третий сезон. отмотать время назад, вы спросите почему? просто, то что происходило в этих сезонах, это лучшее, что происходило в сериале. вы помните какая тогда была атмосфера? какая волнующая динамика? хочу все это возобновить. немного с авторскими изменениями, ибо будет не интересно играть.
или придумать "нормальный" сюжет после 5 сезона. это уже будем решать вместе. я всегда открыт для ваших предложений с.

основатели.

буду рад видеть в команде всех желающих работать, во благо проекта. любая мелочь принесет мне радость и помощь проекту : з
так, что писать может будь кто.
текстовики, дизайнеры, графисты, организаторы, пиарщики, фантазёры, квестоплеты, игроки - вы все нам нужны!

зовите меня фортуной : з
если Вы заинтересованы создавать проект по пишите, шаблон свободный. если Вы хотите придержать роль ( обязательно пост от лица персонажа)  или внешность, то заполните маленький шаблон и все.
я не кусаюсь, просто хочу уютный дом для всех желающих  :blush: 

шаблон для роли:

открыть.
Код:
[font=Times New Roman][size=12]имя персонажа на английском[/size][/font] ✖ [font=Times New Roman]ваш ник[/font] ✖ [hide=1234567890]ваша связь[/hide]

шаблон для внешности:

открыть.
Код:
[font=Times New Roman][size=12]имя знаменитости на английском[/size][/font] ✖ [font=Times New Roman]ваш ник[/font] ✖ [hide=1234567890]ваша связь[/hide]

придержанные роли

смотреть.

a-b-c
Caroline Forbesармелин

d-e-f
Damon SalvatoreДемон

Elena Gilbertнидерланды.

g-h-i
j-k-l
Katherine Piercelike me

Kol Mikaelsonкас

Liv Parkerfire

m-n-o
p-q-r

s-t-u
Stefan Salvatoreмай

v-w-x
y-z

придержанные внешности

смотреть.

a-b-c
Ashley Michelle TisdaleСаванна

d-e-f

g-h-i
j-k-l
Léa Seydouxваш ник

m-n-o
p-q-r
s-t-u

v-w-x
y-z

0

61

Утююю написал(а):

Ребекка занята?

доброго вечера~
да, занята. может вы рассмотрите другую роль?)

0

62

Damon SalvatoreДемон

0

63

Демон написал(а):

Демон

невероятный дэймон за вами с:

0

64

https://33.media.tumblr.com/0845fef884056ef59e281eec691fcc44/tumblr_myzqogmoeC1s91epio1_500.gif

дорогие гости!
мы все еще ищем админ-состав.
и нуждаемся в помощниках. любых.
нам нужны ответственные люди, которые не захотят покидать проекта на начальной стадии, при малейшей проблеме.
и нам очень нужен текстовик, который дружит с пером и умеет хорошо излагать мысли на бумаге.
также нужны: квестоплеты, рекламщики.
и, конечно, нужны игроки, которые дождутся открытия проекта, и с удовольствием будут играть на нашем проекте с:

0

65

http://sa.uploads.ru/uRD6W.gif
у нас готов шаблон анкеты, кто хочет уже заполнять его стучится ко мне в личные сообщения с:

0

66

ночи, чудесные :3

требует ли Вам мальчик с битой Кол ?)

0

67

кас написал(а):

кас

ночи и вам :з
мальчик с битой всегда требуется с:

0

68

вот не знаю, придерживать роль или нет) у меня просто есть давняя мечта - отыграть пейринг Кол/Елена, но... она почти несбыточная :с
а зря держать роль - некрасиво.

в любом случае, процветания Вам)

0

69

кас написал(а):

вот не знаю, придерживать роль или нет) у меня просто есть давняя мечта - отыграть пейринг Кол/Елена, но... она почти несбыточная :с
а зря держать роль - некрасиво.

я сейчас свяжусь с нашей еленкой, и спрошу ее по этому поводу. не уходите :з

0

70

а Елена совсем не против :д

0

71

нидерланды., прекрасная, вы, определённо, сделали мой вечер :3

теперь вопрос к амс. к сожалению, у меня уже третий час ночи. поста за Кола нет, так что смогу написать его только завтра. Можно ли как-нибудь "забить" Кола за мной, пост будет обязательно) связь оставлю)

0

72

кас написал(а):

кас

вам дать темы для поста? или вы напишите сами на свободною тему?
я его придержу до завтра, и  буду очень ждать пост  и вашу связь с:

0

73

можете дать темы, если уж не попрёт, то соображу что-нибудь своё.

0

74

кас написал(а):

можете дать темы, если уж не попрёт, то соображу что-нибудь своё.

опишите мысли, чувства кола когда он проснулся, после обращения в вампира.
опишите мысли, чувства персонажа, когда он почти  убил елену гилберт в подвале.  перед тем как беннет опустила завесу.

вдохновения вам с;

0

75

смените пожалуйста пароль, на почту не пришёл)

0

76

мальчик с битой_кас написал(а):

альчик с битой_кас

ваш новый пароль бита

0

77

0

78

кас
у вас очень хороший пост. очень легко пишите с:
кол за вами. заполните соответствующий шаблон и все : з

0

79

фортуна
благодарю и готов приступить к обсуждению сюжета хД

Kol Mikaelsonкас

0

80

кас
хотите быть модератором или администратором?
и сюжет  у нас уже написан :з

0

81

фортуна
ох, я, к сожалению, либо часть амс, либо активный игрок) на данный момент я очень хочу играть и развивать линию Кола, особенно пару с Еленой) у меня столько мыслей :3
но я с удовольствием помогу, чем смогу... я вообще по части текста, квестов и акций) у меня уже есть пару мыслишек для акций)

0

82

кас
дам вам права модератора, а там уже все обсудим с:

0

83

tvd: time of dying

ребят, это не чистовик. это пробник. мы хотим начать с начала, из-за того, что многие админы пропали без вести.
некоторые роли у нас освободились, некоторые могут освободиться. это уже дело времени (просто не выходят на связь).
мы будем очень ждать тех ребят, которые были с нами и поддерживали нас, на новом пробнику :з

http://sa.uploads.ru/kGxLY.gif

0

84

Привет ребята. Я красивая и непoслушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте tongykego.tk/q0a1

0


Вы здесь » casual affair » шоколадный космос //гостевая// » потусторонний мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно