casual affair

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » casual affair » шоколадный космос //гостевая// » потусторонний мир


потусторонний мир

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

OUR DOOR IA OPEN TO ALL.

Рисование — метафора контроля. Я выбираю всё — холст, цвета... Будучи ребенком, я плохо понимал мир и свое в нем место, но рисование научило меня, что своих целей можно достигать обыкновенной силой воли. То же и в жизни: можно просто не давать никому встать у тебя на пути. (с) клаус майклсон
You are welcome! я рад, что Вы заглянули ко мне на пробник.  Вы можете присесть по удобнее, включить вот это видео, что вдохновило меня на создания проекта. и читать дальше с:

открыть.

если Вы устроились по удобнее, то я начну с Вашего позволение, хорошо?
вы заглянули на еще один пробник... знаю что тематика очень заезженная, но ничего не поделаешь. душа требует этого. так вот,  тематика "дневники вампира". можете сразу уходить, но уверяю вас не нужно. я постараюсь вас заинтересовать в создания проекта.

сюжет.

хочу взять второй-третий сезон. отмотать время назад, вы спросите почему? просто, то что происходило в этих сезонах, это лучшее, что происходило в сериале. вы помните какая тогда была атмосфера? какая волнующая динамика? хочу все это возобновить. немного с авторскими изменениями, ибо будет не интересно играть.
или придумать "нормальный" сюжет после 5 сезона. это уже будем решать вместе. я всегда открыт для ваших предложений с.

основатели.

буду рад видеть в команде всех желающих работать, во благо проекта. любая мелочь принесет мне радость и помощь проекту : з
так, что писать может будь кто.
текстовики, дизайнеры, графисты, организаторы, пиарщики, фантазёры, квестоплеты, игроки - вы все нам нужны!

зовите меня фортуной : з
если Вы заинтересованы создавать проект по пишите, шаблон свободный. если Вы хотите придержать роль ( обязательно пост от лица персонажа)  или внешность, то заполните маленький шаблон и все.
я не кусаюсь, просто хочу уютный дом для всех желающих  :blush: 

шаблон для роли:

открыть.
Код:
[font=Times New Roman][size=12]имя персонажа на английском[/size][/font] ✖ [font=Times New Roman]ваш ник[/font] ✖ [hide=1234567890]ваша связь[/hide]

шаблон для внешности:

открыть.
Код:
[font=Times New Roman][size=12]имя знаменитости на английском[/size][/font] ✖ [font=Times New Roman]ваш ник[/font] ✖ [hide=1234567890]ваша связь[/hide]

придержанные роли

смотреть.

a-b-c
Caroline Forbesармелин

d-e-f
Damon SalvatoreДемон

Elena Gilbertнидерланды.

g-h-i
j-k-l
Katherine Piercelike me

Kol Mikaelsonкас

Liv Parkerfire

m-n-o
p-q-r

s-t-u
Stefan Salvatoreмай

v-w-x
y-z

придержанные внешности

смотреть.

a-b-c
Ashley Michelle TisdaleСаванна

d-e-f

g-h-i
j-k-l
Léa Seydouxваш ник

m-n-o
p-q-r
s-t-u

v-w-x
y-z

0

2

Здравствуйте. Я к вам с вопросами.
1. Древние. Будут ли они?
2. Новый Орлеан. Будет ли он?
3. Чем вы сможете удивить народ? В плане сюжета.
Хотелось бы занять роль древней блондинки. Пост от лица Бекс

0

3

Здравствуйте!

0

4

барби Клаус написал(а):

барби Клаус

доброго дня~

барби Клаус написал(а):

1. Древние. Будут ли они?

конечно будут, как же без них?

барби Клаус написал(а):

2. Новый Орлеан. Будет ли он?

если мы возьмем за основу второй-третий сезон, то увы не будет. а если возьмем конец 5 сезон, то будет.

барби Клаус написал(а):

3. Чем вы сможете удивить народ? В плане сюжета.

есть пару идей, но они пока сирые. но обещаю, сюжет будет интересным! : з

барби Клаус написал(а):

Хотелось бы занять роль древней блондинки. Пост от лица Бекс

пост от лица ребекки очень хороший.
заполните шаблон, и роль будет вашей : з

сила мысли написал(а):

сила мысли

здравствуйте с:
оставьте связь и мы все обсудим с:

0

5

0

6

сила мысли написал(а):

сила мысли

добавила с:

0

7

привет, чудесные.
у вам такой классный дизайн *_*
сижу залипаю.
придержите мне:
dylan o'brienbite me.

0

8

bite me. написал(а):

bite me.

доброго вечера.
дизайнеру обязательно передам ваши слова : з
дилан за вами с:

0

9

Katherine Piercelike me

0

10

like me написал(а):

like me

невероятный пост от невероятный кэтрин пирс.  держим чудесную за вами с:

0

11

здравствуйте. очень чудесно, что вы решили открыть пробник, да ещё и третий сезон.
хотелось бы больше узнать о сюжете, ведь нравится брать акции, быть важным для сюжетной линии.

0

12

здравствуйте, а на Елену можно претендовать?~

0

13

и мне бы очень-очень хотелось помочь на правах модератора-тестовика. могу многое, но не в больших количествах.

0

14

Rebekah Mikaelsonбарби Клаус

0

15

Код:
[font=Times New Roman][size=12]Elena Gilbert[/size][/font] ✖ [font=Times New Roman]нидерланды.[/font] ✖ [hide=1234567890]lydsmartin[/hide]

0

16

армелин написал(а):

здравствуйте. очень чудесно, что вы решили открыть пробник, да ещё и третий сезон.
хотелось бы больше узнать о сюжете, ведь нравится брать акции, быть важным для сюжетной линии.

доброго вчера. мы с администрациею только садимся за обсуждения сюжета. может вы оставите связь. и как будет набросок сюжета, я  с вами свяжусь с:

армелин написал(а):

и мне бы очень-очень хотелось помочь на правах модератора-тестовика. могу многое, но не в больших количествах.

графика к сожалению не открылась :с
регистрируйтесь и я вас переведу в модераторы с:

барби Клаус написал(а):

барби Клаус

роль ваша! добро пожаловать : з
нидерланды.
здравствуйте чудесная~
ох, посты мне очень понравились. очень даже. приятно читать такой текст, и конечно держим елену за вами : з

0

17

фортуна
спасибо вам огромное~

0

18

нидерланды.
проходите во флуд, пообщаемся~

0

19

фортуна
я здесь.

0

20

армелин
проходите в тему с обсуждениям с:

0

21

Ночи. На проекте планируется Делена или Стелена?

0

22

доброго времени суток :3
очень хочется помочь вам с проектом, особенно если будет 3-й сезон дв, но сначала хотелось бы узнать кое-что:
1. будут ли гибриды?
2 и в каком направлении вы собираетесь двигать сюжет? будет ли он пересекаться с каноном сериала или пойдете своей дорогой?

0

23

Клык написал(а):

Клык

доброго утра вам с:
все зависит от игроков. мы никакую пару не ставим в ограничения.
ведь игрокам играть, а не нам)
а какую роль вы хотите занять? с:

scotie написал(а):

доброго времени суток :3
очень хочется помочь вам с проектом, особенно если будет 3-й сезон дв, но сначала хотелось бы узнать кое-что:
1. будут ли гибриды?
2 и в каком направлении вы собираетесь двигать сюжет? будет ли он пересекаться с каноном сериала или пойдете своей дорогой?

здравствуйте, милейшая~
спасибо большое за веру.
сейчас я вам ответить не могу, нужно дождаться второго админа. мы с ним выясним эти вопросы и сразу я вам отвечу с:
подождете пожалуйста?
и если не секрет какую роль хотите занять?)

0

24

фортуна написал(а):

подождете пожалуйста?
и если не секрет какую роль хотите занять?)

да, конечно подожду)
неканон, если игра будет по 3 сезону то либо вампир, которому около 600 лет, либо гибрид, здесь все зависит от вашего ответа на мой вопрос, ну, а если решите делать по нынешнему сезону, а как я поняла, вы еще не решили, то скорее всего ведьма из НО)

0

25

scotie написал(а):

да, конечно подожду)
неканон, если игра будет по 3 сезону то либо вампир, которому около 600 лет, либо гибрид, здесь все зависит от вашего ответа на мой вопрос, ну, а если решите делать по нынешнему сезону, а как я поняла, вы еще не решили, то скорее всего ведьма из НО)

спасибо большое за понимания!
пока ждете ответ, можете пройти во флуд с:

0

26

Доброго времени суток, чудесные!Поскольку интересные мне роли заняты, то присоединяюсь к вопросу выше: будут ли гибриды и акции на них?)

0

27

надеюсь можно на время придержать две внешности)

Код:
[font=Times New Roman][size=12]jenna coleman, emilia clark[/size][/font] ✖ [font=Times New Roman]scotie[/font] ✖ [hide=1234567890]дам чуть позже[/hide]

0

28

добрый день. скажите, а сюжет будет, как почти на всех существующих дв, вертеться вокруг канона или же все же найдется местечко и неканонам?

0

29

вечность написал(а):

Доброго времени суток, чудесные!Поскольку интересные мне роли заняты, то присоединяюсь к вопросу выше: будут ли гибриды и акции на них?)

доброго дня : з
сейчас я не могу дать вам ответ на этот вопрос, ибо жду второго админа. как он появиться мы сразу решим этот вопрос и дадим вам ответ)
а пока можете зарегистрироваться)

scotie написал(а):

надеюсь можно на время придержать две внешности)

держим : з

tension написал(а):

добрый день. скажите, а сюжет будет, как почти на всех существующих дв, вертеться вокруг канона или же все же найдется местечко и неканонам?

здравствуйте! конечно найдется место некононам  с: мы постараемся сделать сюжет интересным как для канонов, так и для некононов.
у вас есть идея на персонажа?

0

30

ох, вы чудесны :}
одна просьба: можете ли мне придержать holland roden, ну или хотя бы подержать её для меня до вечера. с телефона очень проблематично заполнить шаблон.
буду безмерно благодарна.

0


Вы здесь » casual affair » шоколадный космос //гостевая// » потусторонний мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно